avatar
Фатограф, журналіст, вакаліст, прыкаліст, Judas Priest!!!
+30.72
avatar
дык я на дыск! )))
avatar
Гэта якая?
avatar
Тады я ведаю у каго я яго сабе залью! ;) ))))
avatar
А ты яшчэ раз праглядзі рэцэнзію, там мабыць дакладней напісана! )))
avatar
Да, было вельмі выдатны выступ крычаўскіх металеращ!!! ну и флінты былі на вышейшым узрощни, ад крэйвен чакаў больш за тое што яны прдэманстравалі ў тый вечар… я бы адказаў «гаўно», але тое ведаючы некаторых удзельнікаў и ведаячу іх магчымасьці… аднак, мяне зразумелі адэкватна, спадзяюся? )
avatar
Будзем чакаць! )))
avatar
ну концерт был знатный! ))) я за пультом аж балдел там! жаль заповету не дали доиграть сет… но ничего страшного! )
avatar
Таксама падтрымливаю, далучайцеся! )))
avatar
абавязкова! я і так вас ведаю, раней калісці быў на вашым шоў, інакш гэта не назавеш! )))
avatar
Ну по крайней мере я пытаюсь влиять на это… звук там важен больше
avatar
Ну нічога, на вашай вуліцы таксама будзе свята! ))) заставайцеся з намі и ўсе будзе добра, сачыце за навінамі, адзначайцесь на суполках ды прыходзьце! )
avatar
ну и славно, а так… это все историческая пыль, все равно кроме тебя тут особо не обращают на это внимание. главное что вы играете и круто это делаете.
avatar
ну я исправлюсь ))) Видимо я не так понял вашего драммера ))) это я с ним беседова, я вспомнить не мог точно кто там и чего создал, но за то вроде правильно понял, что вы называлис изначально харикейн, да?
avatar
Ну знаешь, сцену тоже будем переделывать, подиум делать под ударку, апарат нормальный там и звукачи хорошие, учитывая то что я там часто тоже за пультом и сижу и Ян не даст соврать, что звук там сделать можно отличный! Просто у музыкантов некоторых руки из жопы растут и уши видимо тоже, так что их смело можно назвать жопой с ушами ) В общем во второй половине дня тоже нужно будет, к слову, я сам буду только после работы приходить по мере того как у меня будет со временем, звони по телефону и уточняй когда там будет Максимыч, возьми с собой только, если поедешь, сменную одежду и перчатки. если будет спрашивать- скажи, что Готье с ориентировал, я в понедельник после работы заеду туда, если там кто будет… надо в кратчайшие сроки все сделать, Максимыч наймет строителей, чтобы сделать все… Но! вопрос обстоит таким образом, если не будет достточно средств, то клуб толком не обновят, кроме антуража, сцены и мелочей некаторых, а пол менять надо, заново делать стяжку вместо кривых досок, которые уложены на кривой же бетон, а уложить ламинат надо на ровную стяжку, зачем? как это в нормальных заведениях обычно, для этого нужно денег… либо строитей нормальных, желательно еще и знакомых, чтобы все сделать, если кто сможет помочь материалом- будет здорово! вот еще мой номер на всякий случай- 276-48-93 (мтс) Дима (Готье)
avatar
А теперь серьезно и по теме! С понедельника- 30 января в Джоли роджере будут вестись ремонтные работы и уборочные, мы в прошлые выходные убрали основные завалы и прочее, но еще куча работы, если естть желание и рабочие руки, то ваша помощь удет только к кстати! Вот телефон Максимыча: 505-11-11 (мтс) Александр Максимыч- звоните и предлагайте помощь, если конечно вам это нужно! Если есть знакомы строители, то это вообще замечательно, там надо делать пол заново и ровнять его, делать стяжку, чтобы все вышло отлично! Привлекайте как можно больше людей! Давайте сделаем из Джоли Роджера нормальный отличный клуб! Все вместе!
avatar
Файна! )))) так лепей! дзякуй!
avatar
нажаль мяне не было… (