avatar

Пажар у менскім Jolly Roger Cafe (абноўлена інфа)
Апублікавана у Навіны



Раніцай 16 студзеня адбыўся пажар ў менскім Jolly Roger Cafe aka Японскі Бог. Прычына: праблемы з праводкай.
Дым з трэцяга паверха заўважыў мінак, які выклікаў службу МНС.
Пашкоджана частка памяшканьня ля барнай стойкі. Апарат ды сцэна цэлыя.
Прадстаўнікі клуба прагназуюць спыненьне працы на тэрмін каля месяца. Наконт запланаваных канцэртаў зьвестак пакуль няма. Сачыце за навінамі.

UPD 23.01.12.
Большасьць работ па прыбіраньні сьмецьця зроблена з дапамогай валаньцёраў зь ліку музыкантаў ды наведвальнікаў клуба. Памяшканьне значна закуранае. Аднаўленьне нармалёвага стану зойме пэўны час, на які запланаваныя раней канцэрты будуць адмяняцца ці па магчымасьці перанасіцца ў другія клубы. Сачыце за каталогам афішаў BelMetal.org

15 каментароў

avatar
Хм… в роджере кто то отжег? =)
avatar
Божанька пакараў.
avatar
Ісус больш не любіць Рождар :(
avatar
цяпер толькі роджар любіць роджар.
avatar
У бары Родждэра пілі за угар і атрымалі угар!!!)
avatar
Дадаю сьвежую інфу пад меткай «UPD».
avatar
магчыма гэта знак))13 снежня у джоліку гурт смертакрэст багахульнічаў з іконанамі… вось вам і кара божая ХD))))
avatar
Так, было такое))
avatar
Ага, а 101 у рапарце так і запісалі: «ва ўсім вінаваты д'ябальскія падкопы» :)
avatar
А теперь серьезно и по теме! С понедельника- 30 января в Джоли роджере будут вестись ремонтные работы и уборочные, мы в прошлые выходные убрали основные завалы и прочее, но еще куча работы, если естть желание и рабочие руки, то ваша помощь удет только к кстати! Вот телефон Максимыча: 505-11-11 (мтс) Александр Максимыч- звоните и предлагайте помощь, если конечно вам это нужно! Если есть знакомы строители, то это вообще замечательно, там надо делать пол заново и ровнять его, делать стяжку, чтобы все вышло отлично! Привлекайте как можно больше людей! Давайте сделаем из Джоли Роджера нормальный отличный клуб! Все вместе!
avatar
ў другой палове дня дапамога будзе патрэбна? Ці ў субботу/нядзелю. Дапамагу чым смагу, жаданне ёсць, рукі ёсць. Ці ўсе даведкі толькі па тэлефону?
з.ы. (чорны гумар) каб Роджар выдатным клубам стаў, было б лепей, калі б спалілі сцэну…
avatar
Ну знаешь, сцену тоже будем переделывать, подиум делать под ударку, апарат нормальный там и звукачи хорошие, учитывая то что я там часто тоже за пультом и сижу и Ян не даст соврать, что звук там сделать можно отличный! Просто у музыкантов некоторых руки из жопы растут и уши видимо тоже, так что их смело можно назвать жопой с ушами ) В общем во второй половине дня тоже нужно будет, к слову, я сам буду только после работы приходить по мере того как у меня будет со временем, звони по телефону и уточняй когда там будет Максимыч, возьми с собой только, если поедешь, сменную одежду и перчатки. если будет спрашивать- скажи, что Готье с ориентировал, я в понедельник после работы заеду туда, если там кто будет… надо в кратчайшие сроки все сделать, Максимыч наймет строителей, чтобы сделать все… Но! вопрос обстоит таким образом, если не будет достточно средств, то клуб толком не обновят, кроме антуража, сцены и мелочей некаторых, а пол менять надо, заново делать стяжку вместо кривых досок, которые уложены на кривой же бетон, а уложить ламинат надо на ровную стяжку, зачем? как это в нормальных заведениях обычно, для этого нужно денег… либо строитей нормальных, желательно еще и знакомых, чтобы все сделать, если кто сможет помочь материалом- будет здорово! вот еще мой номер на всякий случай- 276-48-93 (мтс) Дима (Готье)
avatar
Гук яшчэ неяк можна было вывесьці, але басовы там сапраўды дохлы, а на футсьвіч для другога гітарнага ўвогуле забілі… Добра б, калі такія непрыемныя моманты вырашалі адразу. Спадзяемся, пасьля аднаўленьня ўсё будзе.
avatar
Ну по крайней мере я пытаюсь влиять на это… звук там важен больше
Каб пакінуць каментар