avatar
0.00
avatar
Доброго времени суток!
Каждый человек задумывался о своем вкладе в будущее и о смысле жизни.
У многих есть личные ответы на такие вопросы и аналогичные им.
Благотворительный фонд «Измени Мир» делится своими взглядами и инструментами, которые помогут проявить заботу о настоящем и будущем уже сейчас.
Миссия благотворительного фонда izmenimir.fund – ресурсосбережение и забота об экологии на планете; разработка и реализация социальных и экологически значимых программ; поддержка в социальной адаптации детей, лишившихся родителей.
Если вам действительно интересно, например:
[url=https://izmenimir.fund/]Восстановим леса России[/url]
Тогда станьте партнером фонда в том направлении, которое Вам ближе интуитивно для душевного развития и души, и которое Вы считаете ценным для заботы о будущем.
Всем пока!
avatar
Всем привет!
Каждый человек задумывался о своем вкладе в будущее и о смысле жизни.
У многих есть личные ответы на такие вопросы и аналогичные им.
Благотворительный фонд «Измени Мир» делится своими взглядами и инструментами, которые помогут проявить заботу о будущем и настоящем уже сейчас.
Миссия благотворительного фонда izmenimir.fund – поддержка в социальной адаптации детей, лишившихся родителей; разработка и реализация социальных и экологически значимых программ; ресурсосбережение и забота об экологии на планете.
Если вы действительно хотите найти, например:[url=https://izmenimir.fund/]Благотворительный фонд[/url]
Тогда станьте партнером фонда в том направлении, которое Вам ближе интуитивно для души и душевного развития, и которое Вы считаете ценным для заботы о будущем.
Увидимся!