avatar
Добрый день!
Мужики, кто видел треснутые дома? Это у них фундамент был бракованный. Недобросовестные строители построили брак. Не дайте себя обмануть.
Мужики, ни первый год уже строю. Точно знаю, строители думают как бы побыстрее закончить и как бы по больше получить денег, и еще, как бы по меньше работать. Поэтому сами изучайте технологии строительства фундаментов.
Мужики, нужно знать этапы строительства, что бы их не перепутать. Если перепутаете, то получите брак!
Даже если у вас будет самый качественный материал, но вы нарушите технологию строительства, то в итоге получите бракострой.
Психология и деньги в строительстве – это как брат и сестра. Нужно заранее узнать слабые моменты, чтобы предотвратить брак в строительстве.
Если вы хотите построить отличный дом, дачу, баню, магазин, офис или склад, то нужно начать с качественного фундамента. Как строить качественные фундаменты есть отличный сайт Prorab2.ru, там куча полезных статей. Одна из них.
[url=https://prorab2.ru/fundament/fundament-pod-garazh/kakoy-glubiny-dolzhen-byt-fundament-pod-garazh.html]Фундамент под гараж своими руками[/url]
До новых встреч!
avatar
Добрый день!
Что бы не потерять деньги во время строительства, нужно знать, что и как нужно строить. Самое опасное – это скрытый брак. Поэтому нужно заранее изучить моменты строительства!
Строители ни когда вам не будут рассказывать все тонкости строительства. Поэтому нужно самому изучить эти тонкости, чтобы не дать себя обмануть.
Мужики, очень мало строителей, которые строят последовательно учитывая всю цепочку технологических процессов. Поэтому очень много строят брака.
Материал может быть качественным, но если работы выполняют не профессионалы, да и еще нарушают технологию, то в итоге вы получите брак. Будьте очень внимательны ко всем моментам строительства фундаментов.
Еще очень важный момент в строительстве – это психология. Чтобы качественно строить без брака, нужно разбираться в людях.
Не доверяйте строителям, пока не поймете, что они профессионалы и не хотят вас обмануть. Чтобы заранее вычислить недобросовестных строителей есть сайт Prorab2.ru с кучей великолепных статей, который вам помогут. Вот статья:
[url=https://prorab2.ru/fundament/kak-poschitat-fundament/kak-poschitat-kuby-betona-na-fundament.html]Посчитать сколько кубов бетона нужно на фундамент[/url]
Увидимся!
avatar
Добрый день!
Кто хочет построить дом, дачу или баню на века, должен заранее узнать технологии строительства. Потому что строители думают о деньгах, как бы побольше с вас содрать и побыстрее закончить. Будьте на чеку!
Строительство фундаментов содержит огромный пласт знаний, и разобраться в нем не посвященному очень и очень сложно. Задайтесь целью перед строительством изучить все моменты.
Мужики, в строительстве фундаментов есть последовательность операций. Эту последовательность нужно точно знать. В противном случае построите брак.
Высокое качество материалов обеспечит высокое качество выполненных работы только в том случае, если будут соблюдены все технологические операции. Ни в коем случае не нужно пропускать операции иначе будет брак!
Нужно знать не только психологию строителей, но и психологию прораба, дизайнера, архитектора, заказчика, перевозчика и т.д., в общем психологию всех людей, которые соприкасаются со строительством. Иначе возможен бракострой.
На сайте Prorab2.ru есть много отличных статей о фундаментах. Для себя подчерпнул кучку полезного материала. Вот одна из статей:
[url=https://prorab2.ru/fundament/lentochnyj-fundament/lentochnyy-fundament-poshagovaya-instruktsiya.html]Ленточный фундамент для дома пошаговая инструкция[/url]
Увидимся!